img1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
ТРК Тау Галерея, Саратов
пр. 50 лет Октября +7 960 346 17 87 Акции

Цены/Услуги

Цены на детскую площадку без ограничения по времени:
Будние дни-450 руб.
Выходные дни-550 руб.

Дополнительные услуги:
Воздушные шары
Аквагримм

Отзывы написать отзыв

Елена 30.04.2016
Персонал на площадке очень хороший,внимательный.но половина оборудования уже заклеено,неужели нельзя заменить.И почему необходимо покупать карточку,неужели нельзя её просто выдавать?
Наталия 25.06.2016
Здравствуйте. У меня претензии к работе вашего администратора в муравейнике Тау Галереи г. Саратова и порядку оплаты. Сегодня 25.06.2016 пришли с подругой в Тау (поздравить ее с днем рождения) посидеть в кафе. Своих двух детей я привела на вашу площадку 6 и 3,5 г. Заплатила 460 рублей. Когда УЖЕ заплатила, администратор сообщила мне, что я должна находиться  вместе с ребенком 3,5 лет, быстро надела МНЕ на руку браслет и сказала, что ответственности они нести не будут, если я уйду за столиком посидеть. Мне интересно, почему не уменьшается оплата в случае если родитель сам осуществляет присмотр за своим ребенком? Почему я должна платить теже деньги и мостреть сама за детьми? Если бы она сказала мне это раньше, мы бы там не остались. Не говоря о том, что моя дочка хотит уже в среднюю группу в садике и очень хорошо говорит. Зачем спрашивается я должна платить, если за 460 рублей сама должна следить за своими детьми? Администратор обязала меня написать заявление, если я не буду присутствовать непосредственно на площадке,а буду сидеть на этом же этаже, но в кафе. Второй момент. Мы сели с подругой недалеко, через некоторое время ко мне подошла незнакомая женщина, очень вежливо спросила не мой ли сын Егор на площадке, что он меня зовет. Я подошла, действительно, мой сын меня искал! При этом Адиминистратор мне НЕ ПОЗВОНИЛА, а когда я спросила почему, она по-хамски ответила ,что ребенок к ней не подходил, она ниего не знает и если что-то понадобиться моей дочке 3,5 г, она тоже не позвонит, так как у нее нет браслета, телефон она посмотреть не может, и у сына тоже спрашивать не собирается. Я считаю, что если все-таки вы не хотите до 4 лет пускать детей без родителей, вешайте объявление с большими буквами об этом и уменьшайте стоимость услуг на стоимость присмотра за ними, хотя при наличии 3 воспитателей не проблема осуществлять такой присмотр. В садиках за 25 детьми 2,3 лет один воспитатель смотрит. И проведите работу с администратором, так она всячески стремиться уменьшить количество детей на площадке, ни за что не отвечать и общаться с ней крайне не приятно, она только отваживает клиентов. Родители платят за то, чтобы иметь возможность заняться своими делами, пока ребенком занимаются ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ воспитатели, так как сами следить мы можем и бесплатно на площадке возле дома или в парке.
Сергей 17.02.2017
Спасибо что предупредили .Не пойду.
Оксана 23.01.2019
Детей на площадке фотографируют, распечатывая фото и вывешивают их на некоторое время на магнитную доску, доступную для окружающих, без необходимого на это разрешения родителей.
Руслан 22.09.2019
Добрый день.
Хочу написать отзыв о посещении вашей площадки 21.09.19 г.
Мы с 5-летним сыном впервые пришли к Вам на площадку и были приятно удивлены вежливостью и внимательностью персонала.
Администратор (к сожалению имя не запомнил) помогла адаптироваться моего сыну на площадке, который немного смущался нового места, но затем разыгрался, и мы его еле уговорили пойти домой. За это девушке-администратору большое спасибо, и я даже запланировал к вам ходить почаще, т.к. живу в г. Саратов недавно и присматриваюсь к местам, в которые можно пойти с детьми и провести комфортно время.
Но уверенность моя в данном выборе, к сожалению, «пошатнулась» на следующий день. Выяснилось, что мы случайно забыли купленные ребенку кроссовки в нише для вещей. И спохватившись на следующее утро, я решил позвонить по телефону 8 (906) 310-45-39 (это было в 13.14 ч.) и спросить на месте ли наши кроссовки.
В этот момент, девушка, которая мне отвечала по телефону (и не представилась, к сожалению), холодным тоном ответила, что понятия не имеет на месте ли кроссовки и если мы хотим это выяснить, то предложила нам приехать из центральной части города. Также объяснила, что сегодня другая смена и она не несет никакой ответственности. Да я с ней и не пытался спорить, я лишь хотел понять лежат ли в синем ящике наши кроссовки. В итоге под воскресный проливной дождь мы с супругой поехали за кроссовками и нашли их в том самом ящике.
Я в своей жизни первый раз пишу отзыв, к сожалению, не очень положительный. Но мне кажется, персонал, который работает в детских заведениях должен быть априори дружелюбным и клиентоориентрованным. В противном случае, это бьет по имиджу вашего заведения.
И теперь, я даже не знаю, приду ли я еще раз к вам на площадку, потому что не хочу больше встречаться с этой равнодушной особой… Но, в данном случае, мне бы хотелось, чтобы вы сделали правильные выводы.
Екатерина, региональный менеджер 15.10.2019
Руслан 22.09.2019

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства в связи со сложившейся ситуацией. Мы проведем работу с сотрудниками площадки по корректному общению с посетителями.
Будем рады видеть Вас снова!
Карина 24.03.2022
Были с племянником в муравейнике впервые) Очень вежливые сотрудники которые выполняют свою работу на отлично! Чистенькая площадка, много игрушек. Нам очень понравилось!☺️